Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство.   Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)  Стипендии и иные виды материальной поддержки

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

по заявленным к лицензированию образовательным программам

файл

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА

Основные средства, приобретенные за 2016

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

ОСНАЩЕНИЕ МЕДБЛОКА

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
  Фотоальбом
1 компьютерный класса; мобильный класс (7 ноутбуков); 4 автоматизированных рабочих мест учителей начальной школы;  8 кабинетов основной и старшей школы, оснащенных современной компьютерной техникой (АРМ, интерактивные доски, проекторы); библиотека; медиатека; спортивный зал; кабинет технологии, медицинский кабинет.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

В МКОУ «СОШ п.Трусово» созданы условия для обеспечения школьников качественным и доступным питанием (горячий завтрак ). Школьный буфет соответствует требованиям санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.4.2.2821-10. Помещения: кухня, моечная для  кухонной посуды, кладовая для сухих продуктов и овощей, охлаждаемые низкотемпературные камеры для хранения мясных и особо скоропортящихся продуктов. В столовой предусмотрен обеденный зал площадью 32,4 кв. м (20 посадочных мест). При буфете установлены умывальники с холодной и горячей водой и электросушилками. Школьный буфет обеспечивает возможность получения горячих завтраков 100% обучающихся начальных классов. Питание учащихся осуществляется самостоятельно. В школьном буфете продаются только те продукты, которые имеют сертификат качества и рекомендованы службами Роспотребнадзора. Разработано меню примерно на 10 дней с учетом сезонности и необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона. В столовой организована круглогодичная дотация витаминов. Медицинское обеспечение школы осуществляется медицинским работником  . График работы медкабинета составлен так, что обеспечивается медицинское сопровождение учащихся в течении всего учебного процесса.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - наличие поручней и пандуса при входе в здание ОУ.

Скорость соединения к сети интернет от 5 мбит/с

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"