ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

Приказ о создании и функционировании Центров образования цифрового и гуманитарного профелей " Точка роста" на базе МКОУ "СОШ п.Трусово" (файл

Приказ о дополнительном зачислении учащихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей ТР п. Трусово (файл)

Приказ о зачислении учащихся на базе структурного подразделения МКОУ СОШ п.Трусово Бурновского филиала МКОУ СОШ п. Трусово в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей ТР (файл)

Схема расположения  кабинетов Точки роста (файл)

Дорожная карта ТР (файл)

Фотоотчет (файл)