версия сайта

Сайт МКОУ СОШ п.Трусово

Любой родитель мечтает о том, чтобы его ребенок учился в престижной и конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование ребенка – первый шаг к успешной карьере и будущей стабильности для Вас и Вашей семьи. Мкоу «СОШ п. Трусово» располагает довольно инициативными, творческими педагогическими кадрами. Мы говорим открыто о наших достижениях и недочётах, поэтому знаем к чему стремиться.

Наша школа развивается, не стоит на месте, и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Проблемы школы в 2019 – 2020 учебному году: качество образования – приоритетное направлении е инновационного развития школы.

Цель школы: улучшить качество учебно – воспитательной работы в школьном коллективе путем внедрения в учебно – воспитательный процесс инновационных методик и форм работы педагогов с учащимися.

СВЕДЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МКОУ «СОШ п. ТРУСОВО» В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В БУРУНОВСКОМ ФИЛИАЛЕ МКОУ "СОШ п. ТРУСОВО" В 2020 - 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ПРИКАСПИЙСКОМ ФИЛИАЛЕ МКОУ "СОШ п. ТРУСОВО" В 2020 - 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПЛАН - ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЙ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПРИКАСПИЙСКОГО ФИЛИАЛА МКОУ"СОШ п. ТРУСОВО"

ИФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ 2020 - 2021 УЧЕБНОГО ГОДА!

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН"

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Адрес:

«Средняя общеобразовательная школа посёлка Трусово».

Ул. Школьная, 2, п. Трусово, Наримановский район,

Астраханская область, 414109

телефон/факс 8(8512)52-41-10,

электронный адрес: ptrusovo@mail.ru