версия сайта

2а, 2б;
                                 3а, 3б;
                                4а, 4б
 Продолжительность уроков – 40 минут.

Среднее количество уроков в день - 4.
 Обучение осуществляется:

1-3 классы ФГОС второго поколения, программа "Начальная школа. 21 век"
4 классы ФГОС второго поколения, программа "Начальная школа. 21 век"
 В соответствии с учебным планом со 2 класса дети изучают английский язык.
 Учителя начальных классов используют педагогические технологии, обеспечивающие высокие результаты обучения, личностно -ориентированный подход, индивидуализацию обучения, применяют разнообразные формы и методы организации образовательного процесса: - исследовательский метод; - дифференцированный метод; - экскурсионная деятельность; - парная, групповая, индивидуальная работа на уроке.
Все кабинеты начальной школы с 2012 года оснащены современным оборудованием: интерактивные доски, мультимедийные проекторы, ноутбуки и т.п.
 Внеклассная работа является продолжением учебной деятельности, решает задачи воспитания, развития, образования обучающихся.
 Разносторонняя внеклассная деятельность гармонично сочетает занятия по интересам для развития творческого начала личности и общественную деятельность для совершенствования навыков общения в коллективе. Неравнодушное отношение педагогов к школе, участие в судьбе каждого ребёнка воспитывает активную жизненную позицию  у ребят. способствует проявлению в детях лучших человеческих качеств: интеллигентности, эрудированности, воспитанности, патриотизма, добра. Учителя тесно взаимодействуют с родителя обучающихся.
 Организуя работу по нравственному воспитанию детей,школа  уделяет  серьезное внимание просвeщению родителей с целью формирования в семье нравственных законов. Учителя нашей школы считают своим долгом создание благоприятных условий для обучения и развития  младших школьников. Для нас нет не талантливых детей, есть взрослые, которые не могут раскрыть этот талант.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"