О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Трусово"
    Наримановский район, п.Трусово, ул.Школьная,2А
    Количество:
    10
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    409 м2

Кабинет №3 Литература S=44.2 кв.м

Кабинет №6 Информатика S=48.4 кв.м

Кабинет №7 Ин.яз S=43.8 кв.м

Наримановский район, п.Трусово, ул.Школьная,2
    Количество:
    0

МКОУ "СОШ п. ТРУСОВО"
    Адрес:
    414109, Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, д.2
    Количество мест:
    1

МКОУ "СОШ п.Трусово"
    Описание:
    1
    Площадь:
    159 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В школе оборудован пандус, звонок для вызова работника, расширенные дверные проемы

О специальных условиях питания

Дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ОВЗ, получающие образование на дому, обеспечиваются сухим пайком или получают компенсацию за питание в денежном эквиваленте.

Обучающиеся с ОВЗ, получающие бесплатное горячее питание обеспечиваются бесплатным питанием только в дни фактического пребывания в учреждении, до конца учебного года, установленного календарным учебным графиком, но не более чем на срок действия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Если обучающиеся с ОВЗ находятся на индивидуальном обучении на дому, они обеспечиваются питанием (завтраком или обедом) в СОШ на основании заявления родителей (законных представителей) либо денежной компенсацией.

Для предоставления бесплатного питания обучающемуся с ОВЗ один из родителей (законных представителей) ежегодно представляет в СОШ:

- заявление;

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии, в котором установлен статус обучающегося с ОВЗ;

- копию заключения медицинской организации, выданного в соответствии с перечнем заболеваний и согласования меню для обучающихся с ОВЗ.

Документы представляются с предъявлением оригиналов, а также с предъявлением документа, удостоверяющего личность родителя, личность и полномочия законного представителя (для усыновителей, опекунов, попечителей).

Учебные кабинеты, в которых обучаются инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, оборудованы:
    • компьютерной техникой;
    • аудиотехникой;
    • видеотехникой (мультимедийный проектор);
    • мультимедийной системой;

Федеральный институт педагогических измерений
    Электронно-библиотечная система IPR BOOKS (с функцией для лиц с ограниченными возможностями здоровья)

• компьютерной техникой;