Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МКОУ "СОШ п. Трусово"
    Адрес объекта:
    416109, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Трусово, ул. Школьная, дом 2
    образовательские услуги
    Документ (PDF; 500.38 Кб )
    перечень имущества

Буруновский филиал МКОУ «СОШ п. Трусово»
    Адрес объекта:
    416103, Астраханская область, Наримановский район, п. Буруны, ул. Школьная, д. 1а
    образовательские услуги

Прикаспийский филиал МКОУ «СОШ п. Трусово»
    Адрес объекта:
    Астраханская область, Наримановский район, п.Прикаспийский, ул. Советская, д. 41

Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, д. 1д

Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, д. 21а
    общеобразовательные услуги

СП ДО «Былина» МКОУ «СОШ п.Трусово»
    Адрес объекта:
    Астраханская область, Наримановский район, п. Буруны, ул. Коммунистическая, д. 2

Адрес объекта:
    Астраханская область, Наримановский район, п. Прикаспийский, ул. Советская, д. 39

МКОУ СОШ п. Трусово
    Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Трусово, ул. Школьная, дом 2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Трусово, ул. Школьная, дом 2
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

МКОУ СОШ п Трусово
Кабинет ОБЖ (МКОУ СОШ п. Трусово)
Кабинет ОБЖ МКОУ СОШ п. Трусово (Буруновский Филиал)
Кабинет ОБЖ МКОУ СОШ п. Трусово (Прикаспийский филиал)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающие эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    электронной почтой;
    локальной сетью;
    выходом в Интернет;
    разработан и действует школьный сайт.
    На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении 1 компьютерный класс, средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты.
    Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности.
    Школа оснащена компьютерной техникой.
    Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы школы и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.