Награды и грамоты педагогических работников

Награды и грамоты педагогических работников

Каратушина Светлана Николаевна

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации от 23 апреля 2008г.

Диплом за представление своего педагогического опыта на всероссийском фестивале «Открытый урок» ( на сайте фестиваля, на компакт – диске и в сборнике тезисов) - следующие статьи: открытый урок «Медиана, биссектрисы, высоты треугольника» 2009 – 2010 уч. год.

Диплом за внесение инновационного педагогического опыта в региональный Банк данных ИПО по теме «Дифференцированный подход в обучении как средство активизации познавательной деятельности учащихся» от 13 апреля 2009 г.

Второва Валентина Николаевна

Грамота за активное участие в VII Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма» от филиала ФГУП «Почта России» 2008 – 2009 уч. год.

Диплом за представление своего педагогического опыта на всероссийском фестивале «Открытый урок» ( на сайте фестиваля, на компакт – диске и в сборнике тезисов) - следующие статьи: Урок развития речи «Письмо как литературный жанр» 2009 – 2010 уч. год.

Диплом участника VII регионального конкурса учителей. Урок по теме «История политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР»   Тема «Плохих народов не бывает, бывают лишь плохие люди» 2009 г.

Благодарственное письмо от филиала ОАО «МРСК Юга» «Астраханьэнерго» за участие в областном конкурсе сочинений «Энергетика – моя мечта», посвященном Дню энергетика – 2009.

Почетная грамота от отдела образования администрации муниципального образования «Наримановский район» Астраханской области за подготовку обучающихся на районную олимпиаду по русскому языку в 2009 – 2010 уч. году.

Грамота за наставничество и активное участие в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010 – 2011 уч. году.

Михалина Татьяна Юрьевна

Почетная грамота за многолетний творческий труд в системе образования, профессионализм, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения от 24.11. 2008 г.

Диплом за представление своего педагогического опыта на всероссийском фестивале «Открытый урок» ( на сайте фестиваля, на компакт – диске и в сборнике тезисов) - следующие статьи: Тема «Празднование Рождества и Нового года в Англии» 2009 – 2010 уч. год.

Грамота от отдела образования муниципального образования «Наримановский район» Астраханской области за наставничество и активное участие в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010 – 2011 уч. году.

Нефедова Любовь Александровна

Почетная грамота за многолетний творческий труд в системе образования, профессионализм, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения от 16. 03.2008 г.

Диплом участника областного семинара в МОУ « СОШ с. Старокучергановка» Наримановского района по теме «Профессиональное мастерство и творчество педагога в учебно-воспитательном прцессе» от 17.02.11 г.

Савина Ольга Петровна

Диплом от отдела образования администрации МО «Наримановский район» за победу в номинации «Сердце отдаю детям» в районном конкурсе «Учитель года – 2010».

Кадеркина Елена Алексеевна

Диплом от отдела образования администрации МО «Наримановский район» за победу в номинации «Учитель - исследователь» в районном конкурсе «Учитель года – 2009».

Благодарственное письмо за участие в III Всероссийской научно- практической конференции (с международным участием) «Экологические проблемы природных и урбанизированных территорий».

Благодарственное письмо за участие в районном фестивале «Мы – твои внуки, Победа!», посвященном 65-летию победы в Великой Отечественной войне. 2010 г.

Абдулова Зугря Умитовна

Зайцева Ольга Валентиновна

Благодарность от регионального оргкомитета игры – конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» за помощь в организации игры – конкурса «Русский медвежонок».  2010 г.

Благодарственное письмо за помощь в организации конкурса «ЧИП» во всероссийском игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» 2011 г.

Смоленская Альбина Сагитовна

Диплом участника конкурса социальных проектов «Наш город» в номинации «Город детства».

Диплом от отдела образования администрации МО «Наримановский район» за победу в номинации «Здоровьесберегающие технологии» в районном конкурсе «Учитель года – 2011».

Тебленова Айганым Хумаровна